Итак, прежде чем вступить в игру, необходимо заполнить анкету! Почему необходимо? Потому что сведения в игре могут понадобиться, это как минимум. И еще множество мелких и не слишком причин. Так что, вперед! И с энтузиазмом)

1) Имя:
(Просьба писать имя на английском и на русском, имя и фамилию)

2) Семья и должность в ней, стихия:
(Вонгола, Вария, Каваллоне... ну и другие. Должности как Босс, помощник, Хранитель.... Ну и "стихия", собственно: Небо, Ураган, Дождь, Облако, Туман, Гроза, Солнце)

3) Возраст:
(Я думаю, с этим все должно быть понятно ^^)

4) Ориентация:
(Эмм... Ну, т.к. рейтинг у ролевой немаленький, пишем в этом пункте: гетеро/би/гомо, актив/уни/пасив. Я думаю, не найдутся такие личности, кто напишет "асексуален" оО")

5) Внешность:
(Просьба писать хотя бы 5 полных строчек. Между прочим, чем красочнее вы заполните анкету, тем лучшее о вас создастся мнение как об игроке ^^)

6) Дополнительно:
(Ну, если вы хотите добавить сюда что-то, что по вашему мнению ни в пункт внешность, ни в пункт характера не входит, напишите это сюда. Ну, или, например, то, что сразу и не заметишь ;] )

7) Характер:
(Строчек 7 надо. Внутренний мир у человека просто огромный, и написать можно очень много! Подберите себе персонажа такого, чтобы вы действительно могли играть за него без особого ООСа, или, если персонаж - неканон, то сделайте ему характер, схожий с настоящим, легче будет)

8) Биография:
(10 строчек как минимум. Общие факты, детство, юность, настоящий возраст. Или же более лирично))

9) Способности:
(Это не только оружие, техники и подобное. Так же сюда можно добавить такие вещи как "умение находить с людьми общий язык", "умение попадать в неприятности" тоже ^^ в общем, ваши фантазии!)

10) Связь с вами:
(Ну, пообщаемся, что ли? ^^)

11) Как часто сможете посещать ролку?
(Этот вопрос, я думаю, понятно, для чего..)

12) Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.
(Пункт для заполнения не обязателен, это просто просьба) Но вы ведь не откажете??)

13) Как узнали об этом форуме?
(Ну, а вот это уже чисто для интереса))

Код:
[b]1) Имя:[/b]
[i][/i]
[b]2) Семья и должность в ней, стихия:[/b]
[i][/i]
[b]3) Возраст:[/b]
[i][/i]
[b]4) Ориентация:[/b]
[i][/i]
[b]5) Внешность:[/b]
[i][/i]
[b]6) Дополнительно:[/b]
[i][/i]
[b]7) Характер:[/b]
[i][/i]
[b]8) Биография:[/b]
[i][/i]
[b]9) Способности:[/b]
[i][/i]
[b]10) Связь с вами:[/b]
[i][/i]
[b]11) Как часто сможете посещать ролку?[/b]
[i][/i]
[b]12) Ссылка, где вы выставили рекламу нашего форума.[/b]
[i][/i]
[b]13) Как узнали об этом форуме?[/b]
[i][/i]

Просьба заполнять анкету аккуратно, по возможности без ошибок. В конце концов, есть любимый и всеми известный Microsoft Office Word, или просто Ворд, который всегда поможет нам обнаружить неполадки... Анкета - это лицо вашего персонажа, поэтому это очень важный, так скажем, документ))

И в самом конце - примечание. Не надо, пожалуйста, создавать новую тему для своей анкеты! Все анкеты складывайте в одном месте, специально созданной для такого теме, а потом копируйте ссылочку своего сообщения и себе в подпись под названием "Анкета" или как-нибудь так. Договорились??